Новости о: первенство

Полина Якуба одержала победу на первенстве страны по гребному слалому! Старты в эти дни принимает поселок Богородское Московской области.
15.07.2024 Министерство физкультуры и спорта
11 июля в Обнинске (Калужская область) на Первенстве России по плаванию новосибирские спортсмены вновь показали одни из лучших результатов.
12.07.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска
8 июля спортсмены МБУДО «СШ ТЭИС» в составе сборной команды Новосибирска начали своё выступление в соревновательной программе научно-образовательного интенсива "Архипелаг2024".
11.07.2024 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска
Чествовать выдающихся спортсменов и их наставников в региональном минспорте – одна из давних, добрых традиций, которая сегодня, 9 июля, была подкреплена очередной знаковой встречей:
09.07.2024 Министерство физкультуры и спорта
На дистанции 200 метров спортсменка опередила соперницу на две секунды. Дарья Зарубенкова из Новосибирска выиграла первенство России по плаванию среди юниоров на дистанции 200 метров.
09.07.2024 InfoPro54.Ru
18-22 июля 2024 г в городе Новосибирске будет проходить первенство Сибирского федерального округа - командные гонки в классе «Оптимист» в формате 4х4.
07.07.2024 Федерация парусного спорта
Новосибирец Грайр Оганесян борется в финале первенства Европы. Фото: uww.org Новосибирский борец Грайр Оганесян выиграл первенство Европы до 20 лет по греко-римской борьбе.