Волейболисты «Локомотива» победили «Факел» из Нового Уренгоя

У волейболистов новосибирского «Локомотива» очередная победа. Наш клуб уверенно выиграл в Новом Уренгое со счётом 3:1.

Волейбол. «Факел» (Новый Уренгой) – «Локомотив». 1:3

Встреча с «Факелом» завершилась со счётом 3:1 в пользу железнодорожников. Однако нельзя сказать, что победа далась так уж легко. В первой партии неуступчивые хозяева дали бой именитым гостям. Команды даже чуть вышли за пределы 25 очков, отведённых для определения победителя. Но «Локо» оказался успешнее и выиграл первый сет – 26:24. Во многом благодаря скоростным атакам Омара Курбанова.

Во второй партии капитан хозяев Сергей Гранкин изменил игру и «Факел» победил – 25:19. Но уже в третьем сете «Локомотив» подобрал идеальные сочетания на площадке, раз за разом забивал Круглов, серию подач выдал Савин. В итоге победа с одинаковым счётом 25:21 в третьем и четвёртом сетах.

3:1 - «Локомотив» выигрывает и сохраняет первое место в Суперлиге.

Хоккей. МХЛ. «Тюменский легион» – «Сибирские Снайперы». 6:4

А вот молодёжная хоккейная команда «Сибирские Снайперы» тоже играла в гостях, но не так удачно. Новосибирцы уступили «Тюменскому легиону» со счётом 4:6. Однако начинался матч для нашей команды успешно. Уже на второй минуте Арсений Маградзе открыл счёт. Спустя три минуты Илья Люзенков удвоил преимущество «Снайперов». Затем команды стали обмениваться голами и на первый перерыв ушли при счёте 3:2 в пользу новосибирской команды. Преимущество наших парней по броскам в створ так же было весомым 18:8.

Во втором команды обменялись голами, но вот тюменцы полностью перехватили лидерство в игре в атаке. Что в итоге привело к печальному результату в третьем периоде. Уже в его начале хозяева сравняли счёт, а потом отличились ещё дважды за семь минут. Новосибирцы не нашли чем ответить и в итоге уступили – 4:6.

Анонс. Баскетбол. «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Новосибирск»

А сегодня продолжит игры наших команд на выезде очередной клуб. Баскетбольный «Новосибирск» выступает в Санкт-Петербурге. Соперник «Зенит-2». В этом сезоне команды ещё не встречались. Но несмотря на юный возраст игроков предстоящего соперника нашей команды – это неуступчивый, крепкий коллектив, у которого сейчас серия из четырёх побед к ряду. «Новосибирск» сейчас на шестом месте, а дубль «Зенита» на восьмом.

Игра начнётся в 22:00 по новосибирскому времени, прямую трансляцию смотрите на сайте клуба.

Автор: Михаил Якимов
Телеканал ОТС «Спортообзор» Всё самое важное в нашем Телеграм-канале:

К игре шестого тура, «Капитал – Инвест» и «Шатим» подошли соседями по турнирной таблице.
17:56 12.12.2023 Федерация футбола - Махачкала
В понедельник, 11 декабря, самарские хоккеисты сразились с командой «Рязань-ВДВ» в Рязани и победили со счетом 2:1.
16:00 12.12.2023 Самарская Газета - Самара
6 декабря в Камских Полянах прошла календарная игра Первенства РТ по хоккею.
14:41 12.12.2023 Заинск-информ - Заинск
14:39 12.12.2023 Новости Заинска - Заинск
Команда Пензенского района заняла 3 место в Кубке области по волейболу среди женских команд 2023 г. В ПГУ состоялись полуфинальные и финальные игры Кубка области по волейболу среди женских команд.
13:37 12.12.2023 Газета Сурские просторы - Пенза
Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей 2012 г.р.
10:44 12.12.2023 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Первыми на площадку вышли команды «СШ Дорожник 15 3» (тренер-преподаватель Денис Руфкин) и «Зенит 16» (Пенза).
08:44 12.12.2023 Газета Каменская новь - Каменка
Баскетбольный клуб «Динамо» одержали победу в матче открытия декабрьской домашней серии во Владивостоке над краснодарской командой «СШОР-Локомотив-Кубань»,
11:10 12.12.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
Спортсмены футбольной команды ЛДПР показали отличные результаты во время игры в матче по футбольному турниру формата 8x8 Матч закончился со счетом 13:2 в пользу команды ЛДПР, обойдя соперника на поле – команду Феникс.
20:55 11.12.2023 ЛДПР - Севастополь
В очередном матче выездной серии «Молот» одержал убедительную победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 5:2.
22:47 11.12.2023 ХК Молот - Пермь
Игра закончилась со счетом 5:2 Екатерина Палкина Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Пермский хоккейный клуб «Молот» одержал уверенную победу в Новокузнецке над местным «Металлургом».
21:50 11.12.2023 Комсомольская Правда - Пермь
Минувшая неделя ознаменована яркими победами наших спортсменов. Хоккеисты «Торпедо» разгромили команду «Пламя» со счётом 15:1, а «Торпедо Юность» 8:2 выиграла у рязанских десантников.
17:20 11.12.2023 Скопинский район - Скопин
В г. Красноармейске прошло открытое первенство г. Красноармейска по мини-футболу среди юношей 2007 г.р.
13:38 11.12.2023 Газета Народная трибуна - Калининск
  СПАРТА – МЕТАЛЛУРГ 3 - 7 ЭДЕЛЬВЕЙС – РУБИН 4 - 2 ОЗТК – ЭМЕРКОМ-2 3 - 1 СТАРТ – СПАРТАК 7 - 6 АТЭЦ – ЭМЕРКОМ 3 - 3 МАКСИМУМ-Д – ЕВРОПА-Д 5 - 2 ОМЕГА – ЭНЕРГИЯ-2 1- 3 ЗВЕЗДА
10:40 11.12.2023 Ozersk74.Ru - Озерск
В Барнауле в спортивном комплексе «Победа» матчем 8-го тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» волейболисты «Университета» и челябинского «Динамо» открыли второй круг предварительного этапа соревнований.
07:27 11.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Матч «Университет» (Барнаул) – «Динамо» (Челябинск) закончился со счетом 3:1 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
18:50 10.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Игра закончила ь со счетом 2:3. Пермская команда одержала победу над командой клуба «Динамо-Алтай».
21:07 09.12.2023 V-Kurse.Ru - Пермь
Матч «Университет» (Барнаул) - «Динамо» (Челябинск) завершился со счетом 3:2 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
19:50 09.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
В период с 9 по 28 ноября в спортивных залах нашего региона проходило первенстваоБрянской области по баскетболу среди команд 2009 г.р.
15:46 09.12.2023 Газета Почепское слово - Почеп