Хоккейная «Сибирь» в овертайме уступила команде «Адмирал» на домашнем льду

Игрок ХК «Сибирь» ведет шайбу

В Новосибирске 30 ноября 2023 года в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в домашнем матче потерпела поражение от «Адмирала» из Владивостока. Матч закончился со счетом 3:2, новосибирских спортсменов победили гости.  Информация об этом появилась на официальном сайте  команды.

С самого начала игры стало понятно, что матч будет напряженным. Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 0:0, несмотря на все попытки «Сибири» вырываться вперед.

После перерыва команды еще долго играли в нулевую ничью, пока новосибирцы не получили большинство. Тогда лучший снайпер Энди Андреофф вывел хозяев площадки вперед. На 32-й минуте у «Сибири» произошла замена вратаря: микротравму получил Антон Красоткин, его заменил Антон Худобин. Соперники сразу же пошли в наступление и чуть больше, чем через четыре минуты «Адмирал» забросил шайбу в ворота сибиряков, сравняв счет.

Спустя 56 секунд после начала третьего периода «Сибирь» уже начала проигрывать. Команда из Владивостока забросил вторую шайбу. Долгое время у «Сибири» ничего не получилась, но на 50-й минуте положение резко исправил нападающий Артем Михеев. Счет вновь стал равным и у новосибирской команды появился шанс выйти вперед, получив большинство, однако «Адмирал» грамотно сыграл в защите. Основное время матча закончилось со счетом 2:2.

Игра перешла в овертайм и на этот раз вырвать победу удалось  хоккеистам из Владивостока. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Адмирала».

Следующая игра команды  Новосибирской области состоится 2 декабря 2023 года против ХК «Лада» из Тольятти.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что хоккейная «Сибирь» проиграла «Северстали» на домашнем льду со счетом 1:2.

Дарья Бочкун / Фото: ХК "СИБИРЬ"

Матч закончился с счетом — 2:3. В Новосибирске состоялся хоккейный матч между новосибирской «Сибирью» и «Адмиралом».
16:32 01.12.2023 InfoPro54.Ru - Новосибирск
Хоккейная «Сибирь» в овертайме уступила команде «Адмирал» на домашнем льду - ГТРК Новосибирск
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 2 декабря 2023 года против ХК «Лада» из Тольятти В Новосибирске 30 ноября 2023 года в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в домашн
08:20 01.12.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Игра закончилась со счетом 2:3. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» из Владивостока в домашнем матче.
22:51 30.11.2023 NDN.Info - Новосибирск

Хоккейная команда «Родина» из Кирова Готовьтесь к захватывающему спортивному событию!
10:40 03.12.2023 Hibiny.Com - Мурманск
2 декабря в рамках матча очередного тура Единой лиги ВТБ по баскетболу "Енисей" принимал на своем паркете "Самару".
11:51 03.12.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Наш клуб в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл в серии буллитов «Спартак» со счётом 3:2.
08:42 03.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Хоккейный клуб «Ростов» одержал первую победу после 20 поражений подряд. «Красно-белые» забили решающую шайбу «Челмету» в овертайме — 2:3.
02:00 03.12.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
И вновь решающим оказался второй тайм. В рамках чемпионата России по гандболу среди команд женской Суперлиги «Астраханочка» сыграла в Звенигороде с местной «Звездой».
23:40 02.12.2023 Punkt-a.info - Астрахань
  Очередной матч Национальной молодежной хоккейной лиги сезона-2023/2024 завершился безоговорочной победой «Олимпии».
22:21 02.12.2023 Вятский край - Киров
ФК «Пари НН» обыграл «Урал» в матче 2 декабря. Об этом сообщается в официальной группе нижегородской команды.
22:20 02.12.2023 Время Н - Нижний Новгород
28 ноября в Архангельске «Водник» завершил серию домашних матчей в рамках предварительного этапа Чемпионата России.
22:32 02.12.2023 ХК Водник - Архангельск
1 декабря «Водник» провел свой первый матч в рамках выездного турне по Сибири.
Уральцы переместились на седьмое место в конференции. Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл китайскому «Куньлуню» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:16 02.12.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Уральцы переместились на седьмое место в конференции. Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл китайскому «Куньлуню» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:15 02.12.2023 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Самарские "Крылья" 2 декабря в рамках 17 тура Российской Премьер-лиги сыграли на поле команды "Сочи".
20:30 02.12.2023 Губерния ТВ - Самара
«Спартак» завершил серию из шести выездных матчей Хоккейный клуб «Спартак» Москва завершил сложнейшую серию из шести игр на выезде, выдав захватывающий матч в Уфе против «Салавата Юлаева»,
20:12 02.12.2023 ХК Спартак Москва - Москва
В домашнем матче «Салават Юлаев» одолел «Спартак» 3:2Б Павел КРАЙНОВ Фото: ХК «Салават Юлаев» Сегодня, 2 декабря, уфимский «Салават Юлаев» в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимал московский «Спартак».
21:12 02.12.2023 Комсомольская правда - Уфа
В Пензе 2 декабря прошел товарищеский хоккейный матч с легендами хоккея и известными комментаторами.
18:50 02.12.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Сегодня, 2 декабря, курганские хоккеисты открыли очередную домашнюю серию игр.
17:40 02.12.2023 Область 45 - Курган
19:40 02.12.2023 Башинформ - Уфа
Сборная Востока одержала победу над командой Запада в Матче звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) в Туле со счетом 5:4.
17:31 02.12.2023 Молодой коммунар - Тула
--> Калининградская «Балтика» встречалась с ФК «Факел». Матч в Воронеже закончился со счетом 0:0.
17:20 02.12.2023 Kaskad.TV - Калининград
Подписаться в Telegram Хоккейная команда "Ак Барс" будет продолжать проводить свои домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ в историческом Дворце спорта.
16:30 02.12.2023 ProKazan.Ru - Казань

29 и 30 ноября, в самом сердце образовательных событий, в Новосибирском Экспоцентре на форуме-выставке «Учебная Сибирь» завершился захватывающий финал чемпионата педагогических компетенций «Включатель».
Окончательный счет матча составил 3:2 Наталья ВОЛЧКОВА Новосибирская «Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока (Фото: группа ВКонтакте ХК "Сибирь") В первом периоде стало понятно, что матч будет непростым.
В Новосибирске арестовали имущество директора спортшколы олимпийского резерва - ГТРК Новосибирск Четыре объекта недвижимости и один автомобиль обвиняемого в растрате казенных денег описали по ходатайству прокуроров в качестве гарантии возмещения ущерба Прокуратура Новосибирской области подала иск в суд,
ГТРК Новосибирск
Суд оштрафовал жителя Новосибирска за комментарий в Telegram - Iskitim-Gazeta.Ru Фото с сайта genproc.gov.ru Перед судом предстанет житель Новосибирской области за избиение завуча в школе Чулымский районный суд приступил к рассмотрению дела в отношении местного жителя.
Iskitim-Gazeta.Ru
Осторожно! Клещи! - Куйбышевский район Предупреждаем об опасности укусов клещей, поскольку они являются переносчиками опасных заболеваний!
Куйбышевский район
ОРВИ: симптомы, лечение, профилактика - Кировский район ОРВИ является группой острых инфекционных заболеваний, которая сопровождается поражением верхних и нижних дыхательных путей, с общими интоксикационными и респираторными симптомами различной степени тяжести.