Хоккейная «Сибирь» устроила эпичный камбек и проиграла в матче с ЦСКА в Москве

В Москве 22 февраля 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразились «ЦСКА» и «Сибирь». Встреча завершилась со счетом 4:3, победа осталась за хозяевами площадки. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Сибирь».

С первых минут матча команда противников вышла вперед. Шайбы залетели в ворота новосибирцев на четвертой и четырнадцатой минуте первого периода. А на 27-й минуте встречи там же оказалась и третья. Лишь на 30-й минуте «Сибири» удалось размочить счет - отличился нападающий команды Павел Гоголев.

Настойчивость сибиряков в третьей двадцатиминутке однозначно пошла на пользу. На 44-й минуте матча  нападающий Георгий Белоусов сократил разрыв в счете до минимума - 3:2. А еще через полторы минуты защитник Тревор Мёрфи сравнял счет в большинстве. До конца основного времени счет не изменился.

Игра перешла в овертайм. Нападающий Никита Коротков вышел один на один с вратарем «ЦСКА», однако переиграть его не сумел, вскоре в ответной атаке соперники поставили точку в матче. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу москвичей.

Следующая игра новосибирского клуба состоится 24 февраля 2024 года, «Сибирь» сразится с ХК «Салават Юлаев» в Уфе.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что хоккейная «Сибирь» всухую обыграла «Ладу» в последнем домашнем матче.

Дарья Бочкун / Фото: ХК "СИБИРЬ" ВК

Фото ХК «Северсталь» Хоккейный матч между "Северсталью" из Череповца и московским "Спартаком" оказался напряженным и захватывающим.
12:20 25.02.2024 Вологда-поиск - Вологда
19:01 24.02.2024 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
Источник Официальный сайт КХЛ «Трактор» дважды отыгрался в матче против «Авангарда» и добился победы в серии бросков благодаря реализованным попыткам Максима Шабанова, «Сибирь» выиграла в Уфе.
22:59 24.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Матч 24 февраля в Челябинске с «Трактором» стал 300-м в КХЛ для Егора Рыкова.
РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — vk.com/hcburan_vrn Воронежский «Буран» в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) провел второй выездной матч с «Химиком» из Воскресенска.
18:42 24.02.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Источник Официальный сайт КХЛ Первый гол защитника Егора Брютова в КХЛ стал победным для ЦСКА в выездном матче против «Торпедо».
21:46 24.02.2024 ХК Авангард - Омск
«Салават Юлаев» на домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Сибири» со счётом 1:2.
19:42 24.02.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. 24 февраля 2024, 18:54 ГТРК «Башкортостан» Сегодня, 24 февраля, хоккейный клуб «Салават Юлаев» на домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Сибири» со счетом 1:2.
19:10 24.02.2024 ГТРК Башкортостан - Уфа
«Салават Юлаев» проиграл 1:2 «Сибири» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Сегодня, 24 февраля,
19:10 24.02.2024 Комсомольская правда - Уфа
Наша команда продолжает занимать третье место Фото МХК «Тамбов» Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» в очередном туре Молодёжной лиги в Мичуринске обменялись победами с «Тамбовом» — действующим чемпионом НМХЛ и вице-лидером нын
16:50 24.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Игра завершилась со счетом 1:2. «Торпедо» проиграло столичному ЦСКА в домашнем матче 24 февраля (12+).
16:40 24.02.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели поражение от ЦСКА в домашнем матче КХЛ 24 февраля.
16:00 24.02.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли ЦСКА в матче 24 февраля. Игра прошла во Дворце спорта «Нагорный».
15:39 24.02.2024 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Вчера, 23 февраля, в Оренбурге прошел матч между баскетбольными клубами «Надежда» и «Самара».
17:00 24.02.2024 ProOren.Ru - Оренбург
Вторая команда сине-бело-голубых крупно обыграла «Краснодар»-2 на сборе в Турции.
14:15 24.02.2024 ФК Зенит - Санкт-Петербург
24 февраля на реке Амур между Благовещенском и Хэйхэ начались М еждународные российско-китайские зимние игры.
20:20 24.02.2024 Asn24.Ru - Благовещенск
23-го февраля «Локомотив» продолжал заключительный выезд «регулярки» матчем в Нижнекамске.
12:43 24.02.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу ФК «Родина-2», сообщили в группе клуба «Калуга».
12:10 24.02.2024 Знамя - Калуга
     «Уступили в первую очередь по настрою, по заряженности на игру. Это было видно с первых минут.
10:45 24.02.2024 Вятский край - Киров
В 1/8 финала клуб играет с «ХК Норильск» Фото: ХК «Рубин» Тюменский хоккейный клуб «Рубин» начал серию плей-офф игр с поражения.
12:41 24.02.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень