Хоккейная «Сибирь» прервала победную серию московского «Динамо» со счетом 3:2

В домашнем матче 25 сентября 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли московское «Динамо» и прервали его победную серию. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу новосибирской команды. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Сибирь».

Матч начался не в пользу ХК «Сибирь», новосибирцы на восьмой минуте первого периода пропустили шайбу в свои ворота. Однако до перерыва успели отыграться, гол забил Максим Сушко на 16-й минуте матча.

Во втором периоде московские гости снова реализовали большинство на 32-й минуте, но спустя три минуты новосибирцы снова сравняли счет, реализовав численное большинство пять на три. К концу периода новосибирские спортсмены провели контратаку и забили победный гол. Третий период прошел без пропущенных шайб в ворота.

Следующая игра команды Новосибирской области состоится 27 сентября 2023 года с ХК «СКА» из Санкт-Петербурга.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что местный житель попросил руки возлюбленной во время игры «Сибири» с «Барысом» . Зрители выразили свою радость за влюбленную пару и поддержали их аплодисментами.

Владлена Гавриленко / фото: ХК «Сибирь»

Хоккейная «Сибирь» прервала победную серию московского «Динамо» со счетом 3:2 - ГТРК Новосибирск
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 27 сентября 2023 года с ХК «СКА» из Санкт-Петербурга В домашнем матче 25 сентября 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли московское «Динамо» и прервали его победну
08:50 26.09.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
После сложного начала сезона «Сибирь» набирает обороты. Очередной домашний матч, на этот раз с московским «Динамо», держал болельщиков в напряжении до последней минуты, но всё же завершился победой сибиряков.
00:40 26.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
ХК «Сибирь» обыграла московский «Динамо» со счетом 3:2 Галина СИМОНОВА ХК «Сибирь» обыграла московский «Динамо».
22:41 25.09.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск
16 сентября стартовал новый сезон 2023/2024 годов Первенства Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой среди мальчиков и юношей.
09:00 25.09.2023 Газета Навигатор - Новосибирск

А в пятницу в Суперлиге дебютирует вторая астраханская команда – СШОР. Сегодня стартовал новый чемпионат России по водному поло среди мужских команд Суперлиги.
14:12 27.09.2023 Punkt-a.info - Астрахань
Новокуйбышевская команда в двух турах предварительного этапа Кубка России одержала одну победу в шести матчах и потеряла шансы на продолжение борьбы за трофей.
11:18 27.09.2023 Губерния ТВ - Самара
11:01 27.09.2023 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
27 сентября 2023 г. состоится отложенный матч пятнадцатого тура краевых соревнований по футболу за Кубок губернатора.
10:13 27.09.2023 Администрация Ейского района - Ейск
27 сентября, 09:20, Воронеж 96 РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — vk.com/hcburan_vrn Воронежский «Буран» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Челны» с разгромным счетом 9:0.
09:40 27.09.2023 РИА Воронеж - Воронеж
Матч против «Звезды» начался для «крылатых» не лучшим образом. Уже на 3-й минуте гости вышли вперёд, а на 17-й удвоили собственное преимущество.
10:41 27.09.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Наша команда забросила девять безответных шайб в ворота «Челнов» Фото Хк «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» до пяти матчей продлили свою победную серию в новом сезоне Всероссийской хоккейной лиги.
23:50 26.09.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В Челябинске 26 сентября хоккеисты «Динамо-Алтая» провели очередной матч выездной серии против местного «Челмета».
00:41 27.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Витязем» со счетом 4:1 Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московскую команду «Витязь».
21:30 26.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Три результативных передачи и гол на счету Егора Филина Фото: ХК "Химик" / Telegram В очередном матче розыгрыша Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) воскресенский «Химик» принимал на своем катке «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга.
07:50 26.09.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
ЧЕЧНЯ. Матч начался в 14-00.Футболисты каждой команды были настроены на победу.
22:10 25.09.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» и «Авангарда» Николай Заварухин и Михаил Кравец подвели итоги матча в Екатеринбурге, который закончился победой нашей команды со счётом 5-1.
23:53 25.09.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Игра завершилась со счетом 1:0. Фото: министерство физической культуры и спорта Пензенской области.
21:12 25.09.2023 ПензаСМИ - Пенза
«Ястребы» пропустили пять шайб за два периода. Роман Макарьев Сегодня «Авангард» провел выездной матч с «Автомобилистом» в Екатеринбурге.
00:00 26.09.2023 ИА Новый Омск - Омск
16-ый тур подарил нам несколько драматичных матчей между лидерами чемпионата – «Смена-Легион» 2010 г.р.
17:30 25.09.2023 Федерация футбола - Москва
Хоккеисты ЦСК ВВС на выезде сумели забить три шайбы и обыграть пензенский "Дизель".
13:48 25.09.2023 Губерния ТВ - Самара
Матч завершился со счетом 10:5. Игра между хоккейной командой из Новочеркасска «Варяги» и таганрогскими хоккеистами «Торнадо» прошла в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной Лиги.
12:13 25.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
В Березниках проходят первые матча в рамках регионального Первенства среди юных хоккеистов 2012 года рождения.
12:23 25.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
25 сентября в Петербурге состоялся матч 9 тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Локомотивом».
10:02 25.09.2023 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург