ХК «Сибирь» прервал серию побед в матче против «Северстали»

Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Первую шайбу в ворота сибиряков отправил игрок «Северстали» на четвертой минуте первого периода. Восстановить равенство в счете новосибирцам удалось на девятой минуте второй двадцатиминутке. Победный гол команда из Череповца забила на седьмой минуте третьего периода.

Ранее ХК «Сибирь» одержала серию побед в рамках домашней серии матчей. По итогам 37 игр новосибирцы по-прежнему располагаются на 8 месте конференции «Восток». Следующий матч состоится 30 ноября против команды «Адмирал».

Вячеслав Бананов

Счет в матче – 1:2. Домашний матч ХК «Сибирь» с череповецкой «Северсталью» в закончился поражением сибиряков.
11:21 29.11.2023 InfoPro54.Ru - Новосибирск
Третья победа подряд у «Сибсельмаша». Наш клуб по хоккею с мячом со счётом 3:2 дома обыграл «Старт» из Нижнего Новгорода и сравнялся с ним по очкам.
10:21 29.11.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 30 ноября 2023 года против ХК «Адмирал» из Владивостока В Новосибирске 28 ноября 2023 года в ходе регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сиб
08:10 29.11.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче.
07:51 29.11.2023 NDN.Info - Новосибирск
Это первое поражение команды после трех побед подряд Наталья ВОЛЧКОВА Новосибирская «Сибирь» проиграла «Северстали» со счетом 2:1 (Фото:
22:10 28.11.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск

Хоккейный клуб «Норильск» успешно заканчивает выездную серию игр по маршруту Ростов-Воронеж-Тамбов-Саратов.
11:43 01.12.2023 Заполярная правда - Норильск
Команда «Кристалл» везет на Сахалин сразу две победы с прошедших матчей в Ангарске.
15:10 01.12.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Сахалинские хоккеисты скрестили клюшки с «Ермаком» в рамках первенства Юниорской хоккейной лиги.
12:32 01.12.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Хоккеисты «Амура» на своём льду вновь принимали «Адмирал».  В третий раз за полторы недели!
09:59 01.12.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Наша команда выдала лучшую игру в сезоне и одержала самую громкую победу под руководством Труша.
23:50 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
23:50 30.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
   В заключительном матче ноябрьской выездной серии в рамках OLIMPBET ВХЛ – Кубка Шелкового пути хоккейный клуб «Южный Урал» в Самаре встречался с ЦСК ВВС.
01:27 01.12.2023 ХК Южный Урал - Орск
ХК «Южный Урал» - ХК «ЦСК ВВС» (Самара), 12.11.2023 30 ноября «Южный Урал» проиграл «ЦСК ВВС» в Самаре со счетом 0:4.
00:22 01.12.2023 Ural56.Ru - Орск
Игра проходила в Екатеринбурге. Матч завершился победой «Зенита» со счетом 61:59.
20:51 30.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В матче с «Енисеем» армейцы довольствовались только ничьей Хоккеисты «СКА-Нефтяника» в очередном домашнем матче чемпионата России против принципиального соперника - «Енисея», конечно же,
01:47 01.12.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Гости забили решающий гол в овертайме. Фото: ХК "Сибирь" в ВК Новосибирская «Сибирь» проиграла в домашнем матче ХК «Адмирал» из Владивостока со счётом 2:3.
22:41 30.11.2023 Om1.Ru - Омск
Завтра, 1 декабря, в рамках 19-го тура МФЛ молодые «барсы» проведут заключительный домашний матч в сезоне.
17:43 30.11.2023 ФК Сочи - Сочи
Настоящим украшением чемпионата ВХЛ стали матчи между "Молотом" и "Химиком" - по накалу, драматизму и качеству игры.
16:00 30.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
скриншот из прямого эфира Стартовал второй круг Российской премьер-лиги (РПЛ).
09:38 30.11.2023 Московская газета - Москва
17:23 30.11.2023 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
В сезоне-2023/2024 половину домашних матчей "Нова" проводит в Новокуйбышевске, а половину - в Самаре.
08:51 30.11.2023 Губерния ТВ - Самара
Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «ястребов». В эту среду, 29 ноября, омский ХК «Авангард» вышел на лед против подмосковного ХК «Витязь».
10:22 30.11.2023 1-LINE - Красноярск
Новокузнечане в Тюмени обыграли местный "Рубин" со счетом 4:3.   «Металлург» активно начал матч и в высоком темпе провёл стартовый период.
09:56 30.11.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
«Ястребы» вернули долг подмосковной команде за проигрыш на выезде. Они результативно начали серию матчей на «G-Drive Арене», которая продлится почти до конца года.
08:46 30.11.2023 Omsk-news.net - Омск
08:20 30.11.2023 ИА Омскрегион - Омск

Окончательный счет матча составил 3:2 Наталья ВОЛЧКОВА Новосибирская «Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока (Фото: группа ВКонтакте ХК "Сибирь") В первом периоде стало понятно, что матч будет непростым.
"> Главный тренер «Сибиряка» Сергей Покотыло провёл ответный матч Кубка России против «Тюмени» с петличкой, а камера пресс-службы следила за ним на протяжении игры.
Очередной выпуск программы на телеканале "Россия 24". Рассказ о региональных соревнованиях по дзюдо "Звездочки Сибири" и муниципальных соревнованиях по художественной гимнастике "Веснушки" с участием юных новосибирских спортсменов.
Первые среди первых - Куйбышевский район С 8 по 16 апреля в Куйбышевском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «Спортивный фестиваль.
Куйбышевский район
Вторые... но это настоящая победа! - Министерство физкультуры и спорта Чемпионат сразу трех федеральных округов – Уральского, Сибирского и Дальневосточного – по гиревому спорту состоялся 12–14 апреля в Челябинске.
Министерство физкультуры и спорта
На пьедестале первенства страны - Министерство физкультуры и спорта Из подмосковного Наро-Фоминска Екатерина Гурина привезла бронзовую медаль, которую завоевала на первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года.
Спортивные события недели - Карасукский район 11 апреля на стадионе «Локомотив» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания 2023/2024» среди сельских общеобразовательных учреждений.