Череду побед открыла ХК «Сибирь» матчем с «Куньлунь»

Сибиряки выиграли со счетом 3:2.

В Новосибирске 27 ноября прошел хоккейный матч между «Сибирью» и китайским «Куньлунь», который со счетом 3:2 закончился победой сибирской команды. Это уже третья победа команды в домашней серии КХЛ.

Первый период закончился счетом 1:0 в пользу хозяев. Шайбу забросил Владимир Михалёв.

Во втором периоде китайская команда сравняла счет, но новосибирцы снова вышли вперед шайбов от Сергея Дубакина. К концу периода «Куньлунь» снова сравнял счет — 2:2. Третий период закончился победным голом сибиряков в ворота команды из Китая.

Следующий матч пройдет также на ЛДС «Сибирь-Арена». Сибиряки встретятся с череповецкой «Северсталью» 28 ноября.

Ранее мы писали о том, что ХК «Сибирь» одержал вторую победу подряд, обыграв «Нефтехимик». Матч закончился со счетом 3:1.

Дмитрий Кузнецов

Следующая игра команды Новосибирской области состоится 28 ноября 2023 года против ХК «Северсталь» из Череповца В Новосибирске вечером 27 ноября 2023 года в очередном домашнем матче Чемпионата Континентальной хоккейной
07:10 28.11.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Очень зрелищным получился сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ в Новосибирске между «Сибирью» и «Куньлунь Ред Стар»: хоккеисты не стеснялись пускать в ход кулаки, впрочем и голов тоже было забито немало.
22:21 27.11.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Сибиряки выиграли со счетом 3:2. Фото: vk.com/hcsibir1962 В Новосибирске 27 ноября прошел хоккейный матч между «Сибирью» и китайским «Куньлунь», который со счетом 3:2 закончился победой сибирской команды.
21:11 27.11.2023 NDN.Info - Новосибирск

Матч «Югра» - «Динамо-Алтай» закончился со счетом 6:0 Александр Коровниченко Игроки «Югры» взяли реванш у барнаульской команды.
23:10 29.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
«Авангард» начал домашнюю серию с победы над «Витязем» За два периода болельщики увидели только одну заброшенную шайбу.
23:25 29.11.2023 Omsk-news.net - Омск
За два периода болельщики увидели только одну заброшенную шайбу. Третья двадцатиминутка оказалась весьма результативной для омской команды.
23:21 29.11.2023 РИА Омск-информ - Омск
Баскетбольная команда «Пари Нижний Новгород» обыграла клуб «Московский». Матч закончился со счетом 62:50.
18:31 29.11.2023 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября. Фото: группа «Динамо» «ВКонтакте» Во вторник, 28 ноября,
18:14 29.11.2023 Курская правда - Курск
К завершающей стадии подходят игры Кубка Калининградской области по волейболу среди женских команд.
15:13 29.11.2023 Зеленоградский городской округ - Зеленоградск
ФК «Оренбург» дома с минимальным счетом победил «Спартак» в первом четвертьфинальном матче Кубка России.
20:09 29.11.2023 Удар56 - Оренбург
Матч закончился со счетом 62:50. Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» обыграл БК «Московский» в 1/8 Кубка России.
17:30 29.11.2023 Время Н - Нижний Новгород
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Несколькими часами ранее волевую победу одержала и молодёжная команда "Стальные лисы".
18:43 29.11.2023 ТВ-ИН - Магнитогорск
Игры Кубка России по хоккею среди женских команд проходят в подмосковном Обухово.
22:40 29.11.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
В конце ноября в Адыгейск съехались любители футбола республики для того, чтобы посмотреть решающий матч между «Урожаем» из поселка Тульского и местной командой ФК «Адыгейск».
15:50 29.11.2023 Газета Маяк - Майкоп
  Инструктор-методист Центра спортивных сооружений Наталья Секретарёва поделилась свежими новостями и рассказала о новых успехах наших спортсменов.
15:33 29.11.2023 Газета Серовский рабочий - Серов
Команда "СГАУ-Саратов" обыграла краснодарский "СКИФ" Гандболисты из команды "СГАУ-Саратов" в очередном матче мужской OLIMPBET Суперлиги победили команду "СКИФ" из Краснодара.
12:51 29.11.2023 Saratov24.TV - Саратов
В Мурманске 25-26 ноября, в спорткомплексе МГАТП, прошли заключительные матчи первого этапа Лиги мини-футбола ,,МегаСпорт’’ Мурманской области.
12:35 29.11.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
Волейбольный сезон мужской Суперлиги продолжает набирать обороты. В игре очередного тура клуб из Казани дома сыграет с командой АСК.
11:34 29.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
«Северсталь» завершила выездную серию победой над «Сибирью» Фото:ХК "Северсталь" Трудные матчи с командами Восточной конференции «сталевары» закончили победой в Новосибирске со счетом 1:2.
11:10 29.11.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
ХК «Норильск» одержал победу над «Кристаллом» четвертую победу на выезде подряд.
14:03 29.11.2023 Северный город - Норильск