"Локомотив-2" с победы начал пятый тур Чемпионата России Высшей лиги А

Чемпионат России. Высшая лига А. Сезон 2019/2020. 5  тур. 16 января. 1 игровой день. Барнаул

"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Автомобилист" (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:10, 25:17, 25:21)

Статистика матча

Лучшим по статистике стал Максим Сапожков, набравший 14 очков, по 9 очков в активе капитана новосибирцев Ильи Казаченкова и Романа Поталюка, 7 очков набрал Денис Подколзин, 6 - Юрий Бражнюк, 4 - Слави Костадинов.

Новосибирский "Локомотив-2" одержал уверенную победу на старте пятого тура Чемпионата России Высшей лиги А в Барнауле. Подопечные Георги Петрова были сильнее "Автомобилиста" из Санкт-Петербурга в трех сетах. Первая партия завершилась с внушительным преимуществом в пользу новосибирцев. Во втором сете "Локомотив-2" уступал 0:4 в дебюте, однако, смог переломить ход игры и не только счет сравнять, но и вести к середине партии восемь очков - 13:5! Начало третьего сета получилось напряженным, но в заключительной части партии "Локомотив-2" смог сделать рывок - 20:14. Такое преимущество соперники уже не отыграли, лишь в концовке приблизились в счете.

Следующий матч  наша команда проведет завтра против "Искры" из Московской области. Начало матча в 16:00 по новосибирскому времени.

Игры проходят в Спортивном комплексе "Победа" (г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 146Г)

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в  специальном разделе  на нашем сайте -  ( Турниры/Высшая лига А ).

Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"