«И снова валидол»: хоккейная «Сибирь» второй раз за два дня победила китайцев

«И снова валидол»: хоккейная «Сибирь» второй раз за два дня победила китайцев - ГТРК Новосибирск
Второй матч выездной серии «снеговиков» закончился в столице Китая. Победителя в противостоянии «Куньлуня» и «Сибири» выявила серия буллитов. Сильнее в исполнении «хоккейных пенальти» оказались россияне «Сибирь» проигрывала по ходу основного времени, отыгралась со счёта 2:4 и к финальному отрезку подошла с отставанием в одну шайбу. Подопечным Николая Заварухина удалось сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

Дополнительное время забитых шайб не принесло, сильнейшего во втором за двое суток матче сибиряков и хозяев льда пришлось выявлять при помощи буллитов. В дуэлях голкиперов и полевых игроков преуспели сибиряки.

Напомним, 13 января «Сибирь» также проигрывала по ходу матча, однако сумела «дожать» оппонента и одержать победу, не доводя игру до овертайма. Подробнее об этом – в материале « "Сумасшедший камбэк" : хоккеисты «Сибири» отыгрались с 0:3 и победили в Китае ».

Хоккейная «Сибирь» в Хабаровске по буллитам одолела аутсайдера чемпионата - ГТРК Новосибирск «Снеговики» продолжили победную выездную серию в матче с «Амуром» вечером четверга, 16 января Встреча между «Сибирью» и «Амуром» не выявила победителя ни в основное время, ни в овертайме.

16.01.2020
15 февраля из дома в селе Савкино Баганского района в медицинское учреждение бригадой «скорой помощи» была доставлена 25-летняя местная жительница с проникающим ножевым ранением брюшной полости.
ГУ МВД Новосибирской области
16.02.2020
А зори остаются тихими - Новая Сибирь О военном опыте, посттравме и постпамяти расскажут зрителям ко Дню Победы театры Новосибирска.
Новая Сибирь
16.02.2020
Театр «Красный факел» и Музей Новосибирска приглашают горожан принять участие в создании летописи одного из старейших в Сибири драматических театров.
15.02.2020 Газета Эпиграф
Разговор о большом искусстве и искусстве с большим резонансом, выставка художников-коллажистов или читка дебютной пьесы актёра «Старого дома»?
12.02.2020 Газета Ведомости
События Года памяти и славы, объявленного Президентом России, активно проходят в Новосибирской области – уже в первых его мероприятиях приняли участие сотни тысяч жителей региона.
14.02.2020 Сибирский репортер
Главный спортивный праздник для наших семей 8 февраля на базе имени Алика Тульского в Академгородке состоялся ежегодный массовый лыжный забег, собравший на этот раз около 5 тысяч спортсменов и любителей.