БРОНЗА ПЕТРА ШВЕЦОВА

Петр Швецов (МБУДО СШОР "Фламинго" по легкой атлетике) занял третье место на командном чемпионате России в беге на 3000 метров с препятствиями с личным рекордом 08:42,17. Победил Константин Плохотников (Краснодарский, Хакасия) 8:35.36.  Никита Калганов (Москва, Орловская область) показал результат 8:38.84, у него серебряная медаль.

Петя Швецов прошел отбор на международные соревнования «Игры стран БРИКС», которые пройдут в июне в Казани.

Поздравляем спортсмена и его тренер Олега Габидулина!

В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Андрей Лукин завоевал серебро на командном Чемпионате России в беге на 200 метров.
19:46 22.05.2024 Министерство образования - Петрозаводск
В Сочи проходит Командный чемпионат России по легкой атлетике, на котором идет отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
17:54 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Кубком Пензенской области по легкой атлетике состоялось открытие легкоатлетического сезона в Пензенской области.
14:32 21.05.2024 Пензенский район - Пенза
В Японии с  17 по 25 мая проходит 11-й чемпионат мира по легкой атлетике Международного паралимпийского комитета.
11:08 21.05.2024 ГТРК - Брянск
17 и 18 мая на стадионах «Спартак» и «ЦСК» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике.
11:05 21.05.2024 Рязанские ведомости - Рязань
Осетинские спортсмены завоевали одну золотую и одну бронзовую медаль в третий день паралимпийского чемпионата мира по легкой атлетике.
11:40 21.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ