Новости о: УГМК

Пять наших клубов провели на минувшей неделе матчи в чемпионатах страны. ВК «Локомотив» выиграл дома, ФК «Новосибирск» - на выезде, остальные новосибирские команды не справились с оппонентами.
11.03.2024 Министерство физкультуры и спорта
Наступление календарной весны совпало с завершением матчей новосибирских клубов в чемпионатах России по хоккею и хоккею с мячом.
04.03.2024 Министерство физкультуры и спорта
Студенты КТИ обсудили развитие своей профессиональной области в День компьютерщика 14 февраля студенты Колледжа телекоммуникаций и информатики СибГУТИ организовали обсуждение,
16.02.2024 СибГУТИ
Наши клубы успешно провели игровую неделю. Волейболисты «Локомотива» после двух побед единолично возглавили Суперлигу, динамовки приблизились к конкурентам в гонке за плей-офф,
18.12.2023 Министерство физкультуры и спорта
“Химки” - клуб с богатой историей, в которой есть победа в Единой Лиге ВТБ, Кубке России и Еврокубке, да и вообще на протяжении многих лет команда была одной из сильнейших в стране.
22.11.2023 БК Новосибирск
Хоккеисты «Сибири» на минувшей неделе прервали серию из шести поражений, мини-футбольный клуб «Сибиряк» также сумел остановить поток неудач, волейболисты «Локомотива» положили на лопатки чемпиона страны,
23.10.2023 Министерство физкультуры и спорта
  16 октября наша команда провела очередной домашний матч в рамках регулярного чемпионата российской Премьер-лиги с УГМК (Екатеринбург).
17.10.2023 БК Динамо
Хоккеисты «Сибири» на минувшей неделе вновь остались без побед, волейболисты уверенно стартовали в чемпионате Суперлиги, в баскетболе победы чередовались с поражениями, «Сибиряк» неудачно съездил в Тюмень,
16.10.2023 Министерство физкультуры и спорта
Хоккеисты «Сибири» уступили «Трактору» в серии штрафных бросков. Баскетболистки «Динамо» одержали первую победу в сезоне, переиграв своих одноклубниц в Москве.
12.10.2023 Министерство физкультуры и спорта
Волейбольный клуб «Локомотив» стал бронзовым призёром Кубка Столетия. Хоккеисты «Сибири» потерпели поражения, футболисты «Новосибирска» сыграли вничью на выезде, баскетбольные клубы стартовали в чемпионатах с полярных результатов.
09.10.2023 Министерство физкультуры и спорта
Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №5 Счет в серии 3-2 “Темп-СУМЗ-УГМК” - “Новосибирск” 84:74 (11:21, 19:17, 23:20, 31:16) СТАТИСТИКА “Темп-СУМЗ-УГМК”: Лавников (17), Колюшкин (14), Левшин (12), Макеев (11),
14.04.2023 БК Новосибирск
Близится к завершению первый раунд плей-офф чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги.
13.04.2023 БК Новосибирск
Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №4 “Новосибирск” - “Темп-СУМЗ-УГМК” 74:64 (17:13, 18:18, 22:13, 17:20) Счет в серии 2-2 СТАТИСТИКА “Новосибирск”: Абдулбасиров (14), Кирдячкин (13), Тукмаков (13), Петрович (11),
10.04.2023 БК Новосибирск
Плей-офф. Четвертьфинал. Матч №3 “Новосибирск” - “Темп-СУМЗ-УГМК” 54:68 (12:18, 16:16, 14:15, 12:19) СТАТИСТИКА “Новосибирск”: Кирдячкин (12), Туманов (11), Абдулбасиров (9), Евстигнеев (6), Петрович (5),
08.04.2023 БК Новосибирск
По окончании регулярного чемпионата “Темп-СУМЗ-УГМК” финишировал на твердом третьем месте, с приличным отрывом как от второй, так и от четвертой строчки.
ВК «Локомотив» стартовал в четвертьфинальной серии матчем против клуба «Белогорье» (Белгород).
05.04.2023 Министерство физкультуры и спорта

Главное
Дорожная карта приоритетов - Законодательное собрание Сегодня, 28 марта, на 43-й сессии регионального парламента обсудили план реализации наказов избирателей депутатам Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва на 2024 год.

28.03.2024
Фото: Заксобрание НСО - НИА Новосибирск Сессия Законодательного Собрания избрала Уполномоченного по защите прав предпринимателей и Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области.

28.03.2024
Житель города Бердска предстанет перед судом по обвинению в убийстве родственника - Следственный комитет фото СУ СК РФ по Новосибирской области Следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отно

28.03.2024
Белый крокус - ЦБС Баганского района    Акция "Белый крокус - цветок памяти и надежды" В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии.

28.03.2024
Леса Новосибирской области обработают от непарного шелкопряда в 2024 году - Министерство природных ресурсов и экологии В Новосибирской области организованы контрольные обследования очагов непарного шелкопряда в весенний период Обследования очагов лесного вредителя шелкопряда непарного позволяют определить среднее значение жизнеспособн