Уступаем "Спартаку".

an1i4623

Начало матча сложилось в пользу «Динамо» (16:7 после первой четверти), однако развить успех нашей команде не удалось (29:27 к большому перерыву). На площадке шла равная и зачастую сумбурная борьба с равными шансами. Следует признать, что сегодня наши лидеры не получили должной поддержки, а потеря получившей травму Майи-Мари Лэнглуа (за шесть с небольшим минут до конца последней четверти) стала фатальной. Малоубедительные атаки и многочисленные потери мяча в решающие минуты игры привели к поражению «Динамо» - 58:61 (16:7, 13:20, 17:18, 12:16). Лучшими в составе нашей команды были Джейми Скотт (25 очков) и Майя-Мари Лэнглуа (13). Подробная статистика матча доступна   здесь.
      В активе «Динамо» по-прежнему 8 побед (в 15 играх) и 4-е место в турнирной таблице итогового турнира. Следующий домашний матч наша команда проведет 15-го апреля (понедельник) против «Спарты энд К» (Видное).Игра начнется в СК «Север» в 19.00.

Игра проходила в рамках чемпионата России В спорткомплексе «Север» новосибирский баскетбольный клуб «Динамо» в рамках очередного матча женской Премьер-лиги уступил команде «Спартак» из Ногинска.
00:53 12.04.2019 НГС.Новости - Новосибирск
an1i4623 - БК Динамо
   Начало матча сложилось в пользу «Динамо» (16:7 после первой четверти), однако развить успех нашей команде не удалось (29:27 к большому перерыву).
22:51 11.04.2019 БК Динамо - Новосибирск