Фото: novosib-sport.ru
Соревнования обслуживала бригада судей всероссийской, первой, второй и третьей категории из Новосибирска, Северска и Санкт-Петербурга. Главный судья соревнований – Ирина Лисицына (всероссийская категория, Новосибирск).
На торжественном открытии с приветственными словами и добрыми пожеланиями к участникам, судьям и зрителям Кубка обратились заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Захаров и глава администрации Калининского района Герман Шатула . С показательными номерами выступили воспитанники ДЮСШ по спортивным танцам и спортивно-хореографического центра «Пудра».
В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов, представлявших шесть команд из Якутска, Красноярска, Томска и, конечно, Новосибирска. Разыграно четырнадцать комплектов наград в соревнованиях смешанных пар, дуэтов, исполнителей соло и команд-формейшн. Блестяще показали себя новосибирцы, завоевав десять золотых, десять серебряных и девять бронзовых медалей. Три золотых и одна серебряная медаль на счету томичей, одна золотая и одна бронзовая медали – у гостей из Якутска, и одно серебро отправилось в Красноярск.
Призеры «Кубка мэра города Новосибирска-2017»:
«В» класс – микст, мужчины и женщины
1. Гайдуков Иван – Унашева Анна («Альтаир», Томск).
2. Постников Николай – Лыткина Наталья («Formation», Красноярск).
«А» класс – микст, юниоры и юниорки
1. Власов Иван – Дугинова Ольга («Альтаир», Томск).
2. Федосов Андрей – Толстова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«А» класс – микст, юноши и девушки
1. Чекрыжов Владимир – Царегородцева Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Беспаленко Артем – Краус Марина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3. Потемкин Владимир – Ничунаева Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«В» класс – микст, юноши и девушки
1. Чекрыжов Владимир – Пешкова София («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Тарасцев Артем – Просекова Дарина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3. Москвин Богдан – Полудницына Кира («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«Е» класс – микст, юноши и девушки
1. Плотнерчук Артем – Назаренко Дарья («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Плясунов Максим – Москвина Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3. Брызгалов Глеб – Субботина Полина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«В» класс – микст, мальчики и девочки
1. Васильев Лев – Трунова Ольга («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
2. Зубков Дмитрий – Богер Милена («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3. Коптев Владимир – Тверских Ксения («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«В» класс – дуэт, девушки
1. Серегина Елизавета – Пешкова София («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Просекова Дарина – Царегородцева Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3. Казакова Марина – Даниловцева Ярослава («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«В» класс – дуэт, женщины
1. Телятникова Анастасия – Шевцова Лилия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Андреева Арина – Чижикова Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
3. Пчелкова Анастасия – Бережная Диана («Ренессанс», Якутск).
« D » класс – соло, старшие
1. Степанова Анна («Ренессанс», Якутск).
2. Воронина Вероника («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3. Гришаев Семен («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
« D » класс – соло, младшие
1. Железная Диана («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
2. Вершинина Варвара («Альтаир», Томск).
3. Лапина Полина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
«Е» класс – соло, старшие
1. Гайдукова Варвара (СХЦ «Пудра», Новосибирск).
2. Иванова Анастасия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
3. Тургумбаева Марал («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
«Е» класс – соло, младшие
1. Брызгалов Добрыня («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Кириенко Элина (СХЦ «Пудра», Новосибирск).
3. Лацких Яна («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
Формейшн, девушки
1.AZUREGIRLS(«ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
Формейшн, женщины
1. FireBirds(«Альтаир», Томск).
14
03.04.2017 10:21