С 19 по 24 сентября в Белгороде пройдет первый предварительный этап Кубка России-2019 среди мужских команд памяти Константина Ревы
Новосибирские "Локомотив" и "Локомотив-2" сыграют в группе 5 , в которую так же вошли "Белогорье" (Белгород), "Технолог-Белогорье" (Белгород), "Ярославич" (Ярославль) и "Университет" (Барнаул).
Матчи второго этапа пройдут в Новосибирске с 8 по 13 октября.
Формат турнира в этом году традиционный. Розыгрыш начинается с предварительного этапа в два тура, в котором участвуют не только команды Суперлиги, но и Высшей лиги А. Затем пройдет полуфинальный этап, а за ним – "Финал четырех".
В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2019 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".
Кубок России-2019. Предварительный этап:
Группа 1
Матчи пройдут в Сургуте и Кемерово
"Кузбасс" (Кемерово), "НОВА" (Новокуйбышевск), "Газпром-Югра" (Сургут), "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург), "Тюмень" (Тюмень), "Магнитка-Университет" (Магнитогорск)
Группа 2
Матчи пройдут в Казани и Красноярске
"Зенит-Казань" (Казань), "Динамо-ЛО" (Ленинградская область), "Енисей" (Красноярск), "Грозный" (Грозный), "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск), "Владимир" (Владимир)
Группа 3
Матчи пройдут в Уфе и Москве
"Факел" (Новый Уренгой), "Урал" (Уфа), "Югра-Самотлор" (Нижневартовск), "Нефтяник" (Оренбург), "Динамо" (Челябинск), "Тархан" (Стерлитамак)
Группа 4
Матчи пройдут в Москве и Санкт-Петербурге
"Зенит" (Санкт-Петербург), "Динамо" (Москва), "АСК" (Нижний Новгород), "МГТУ" (Москва), "Динамо-2" (Москва), "Искра" (Московская область)
РАСПИСАНИЕ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ, ЗОНА 5
ПЕРВЫЙ ТУР:
19 сентября
19:00* "Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул)
21:00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород)
23:00 "Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)
20 сентября
19:00 "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул)
21:00 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль)
23:00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород)
21 сентября
19:00 "Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск)
21:00 "Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск)
23:00 "Белогорье" (Белгород) - "Технолог-Белогорье" (Белгород)
23 сентября
19:00 "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)
21:00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)
23:00 "Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль)
24 сентября
19:00 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск)
21:00 "Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород)
23:00 "Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород)
* - время новосибирское
Источник: Пресс-служба ВК "Локомотив"