Хоккей: «Сибирь» собрала полный стадион и проиграла челябинскому «Трактору»

В прошлый раз «Сибирь» встречалась с «Трактором» в Челябинске

Сегодня, 8 декабря, в матче регулярного чемпионата Континентальной  хоккейной лиги новосибирская «Сибирь»  проиграла челябинскому  «Трактору» со счётом 1:2.

Матч прошёл в Новосибирске, утром перед игрой представители в клуба в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» отмечали, что все билеты на игру проданы.

Счёт в первом периоде открыли гости - они забросили шайбу на 8 минуте. Шайба «Сибири» также в первом игровом отрезке побывала в воротах противника, но её судьи не засчитали.

«Шайба коснулась заградительной сетки ( то есть покинула пределы игровой площадки - прим.ред ) за несколько мгновений до взятия ворот, гола нет», - отмечается в онлайн-трансляции на сайте «Сибири»

Во втором периоде новосибирцам удалось сравнять счёт - отличился Владимир Первушин, ему ассистировал Глеб Зырянов - 1:1.

В третьем периоде счёт не изменился. В овертайме у «Сибири» был шанс выиграть - на 62 минуте гости получили удаление, но большинством новосибирцы не воспользовались. Зато, когда удаление получила «Сибирь», гости реализовали численное преимущество - новосибирцы пропустили вторую шайбу.

В прошлый раз команды встречались в середине октября в Челябинске - игра  перешла в овертайм, и новосибирцы уступили в серии буллитов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту  news@ngs.ru  или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе  «ВКонтакте» .

Елена Громкова
Фото hcsibir.ru
Видео video.khl.ru

"Сибирь" не смогла обыграть гостей из Владивостока - НГС.Новости "Сибирь" не смогла обыграть гостей из Владивостока Сегодня, 22 декабря, хоккейная команда «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступила владивостокскому «Адмиралу» со счётом 1:4.
22.12.2018

Игры разума - Газета Ведомости Документальный фильм о великих художниках, страдающих душевными болезнями, новая экскурсия Музея Новосибирска и другие события недели.
20.08.2019 Газета Ведомости
Открыть оригинальное изображение - Министерство культуры Детский хор МБУ ДО ДШИ «Кантилена» победил (I место и золотые медали) во Втором Харбинском международном детском хоровом конкурсе «Детские голоса из пяти континентов поют в Ледяном городе».
20.08.2019 Министерство культуры
Открыть оригинальное изображение - Министерство культуры В четверг, 22 августа, в 17.00 в Новосибирском художественном музее (Свердлова, 10) откроется персональная выставка известного омского художника Евгения Дорохова «Энергия жизни».
Открыть оригинальное изображение - Департамент физкультуры и спорта В городе Кстово, что в Нижегородской области, в минувшие выходные 17 и 18 августа прошёл IV международный турнир категории «Б» по самбо «Мемориал заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова».
20.08.2019 Департамент физкультуры и спорта
Армейские испытания впервые проходили в индийской пустыне Тар. В них участвовали восемь команд – из России, Армении, Белоруссии, Индии, Казахстана, Китая, Судана и Узбекистана.
19.08.2019 Газета Навигатор
Курсанты Новосибирского высшего военного командного училища представляют Сибирь и Россию на международном конкурсе «Отличники войсковой разведки».
16.08.2019 Газета Навигатор
Открыть оригинальное изображение - Правительство Новосибирской области Попечительский совет регионального центра поддержки одарённых детей «Альтаир» рассмотрел развитие и усиление ключевых направлений его работы с учётом опыта федерального центра «Сириус».
20.08.2019 Правительство Новосибирской области
Открыть оригинальное изображение - Правительство Новосибирской области В Новосибирской области в 2019 году капитально отремонтируют порядка 700 многоквартирных домов (МКД), на эти цели будет направлено порядка 2 млрд рублей.
Произошло аварийное отключение электричества Отключение произошло в 23:20 Фото: Александр Ощепков / НГС Поздно вечером во вторник, 20 августа, в Советском районе Новосибирска, в микрорайоне ОбьГЭС,