Шансы были: «Сибирь» проиграла шестую игру подряд

В этом матче «Сибирь» шла ноздря в ноздрю со своими оппонентами

Сегодня, 14 сентября, в первом домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла дома нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 3:4.

Первый гол в матче забил защитник «Сибири» Николай Демидов — он открыл счёт на 11-й минуте игры.

Во втором периоде «Нефтехимик» сравнял счёт. На 35-й минуте, нападающий нижнекамской команды Юусо Пуустинен принял пас Микаэля Руохомаа и закатил шайбу в девятку.

В третьем периоде Николай Демидов вновь забил шайбу в ворота соперников на 43-й минуте. Спустя полминуты «Нефтехимик» Юусо Пуустинен вновь, второй раз за матч, сравнял счёт — на этот раз сразу, после гола «Сибири».

Под конец игры, на 51-й минуте, «Сибирь» собралась с силами и, в промежуток, когда Юусо Пуустинен был удалён за задержку, Никита Михайлов, забросил третью шайбу в ворота нижнекамских соперников.

После таймаута «сибиряков», «Нефтехимик» ясно дал понять, что легко сдаваться он не намерен — 3:3 всё от того же Юусо Пуустинена оказалась в воротах новосибирской команды на 56-й минуте игры.

На 58-й минуте игры, ещё одна шайба «Нефтехимиков» оказалась в воротах «Сибири». Сперва было непонятно — правильно ли «нефтехимик» Дамир Шарипзянов взял ворота и судьи решили пересмотреть запись, но после просмотра сомнений не осталось — 4:3 в пользу гостей.

Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.

По информации на сайте новосибирского клуба, следующую игру «Сибирь» проведёт в воскресенье, 16 сентября, с «Торпедо НН» из Нижнего Новгорода. Новосибирская команда по-прежнему остаётся внизу турнирной таблицы конференции «Восток». Они забили 9 шайб за 6 игр, но пропустили 25.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, —присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту  news@ngs.ru  или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на  нашу страничку в Facebook , чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Дмитрий Здорников
Фото скриншот khl.ru
Видео khl.ru

Героем игры стал молодой нападающий "Сибири" Никита Шашков - НГС.Новости Героем игры стал молодой нападающий "Сибири" Никита Шашков Сегодня, 30 сентября, новосибирская «Сибирь» в тринадцатой игре впервые выиграла матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
30.09.2018
"Сибирь" проиграла десятую игру подряд - НГС.Новости Сегодня, 24 сентября, новосибирская «Сибирь» проиграла десятый матч подряд с начала сезона Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3 В этот раз новосибирцы играли с казанским "Ак Барсом".
25.09.2018

Цена ложных вызовов - МЧС Новосибирской области С начала 2018 года на территории Новосибирской области зарегистрировано 904 ложных сообщений о пожаре, причем только пять из них – это вызовы, зафиксированные в самом городе.
15.12.2018 МЧС Новосибирской области
Глава региона Андрей Травников в ходе в церемонии открытия стартовавшего в Новосибирской области I этапа Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — Skimir» прокомментировал инициати
13.12.2018 Правительство Новосибирской области
Оперный театр в сиянии Жар-птицы - Новая Сибирь В Новосибирском театре оперы и балета прошел большой гала-концерт народной артистки России Анны Жаровой БЫВАЮТ спектакли, о которых начинают говорить задолго до появления их анонсов.
14.12.2018 Новая Сибирь
Антон Метельков: Лучшие читатели — это поэты - Новая Сибирь Известный в городе поэт и организатор поэтических объединений объясняет, почему молодые новосибирские поэты не заинтересованы в создании новых творческих союзов ОДНАЖДЫ Антона Метелькова печатно назвали «новосибирским
В рамках федеральной программы «Театр – детям» новосибирские кукольники выпустили спектакль по пожарной безопасности Новосибирский областной театр кукол пригласил юных зрителей в фантастическое путешествие на пожарной
12.12.2018 Газета Бумеранг
Светлана ФРОЛОВА Сергей ГРАНОВЕСОВ, заслуженный артист России, 70 лет, г. Новосибирск Я учился в Новосибирском театральном училище, у знаменитого педагога и артиста Анатолия Мовчана.
12.12.2018 Советская Сибирь
Afisha MBA 12 16 - БК Динамо    Завтра наша команда проводит очередной домашний матч чемпионата Премьер-лиги.
15.12.2018 БК Динамо
Мини-футбол - Федерация футбола НСО Сибиряк сыграет с КПРФ в 9-ом туре Суперлиги. Матчи состоятся 15 и 16 декабря в 15:00.
15.12.2018 Федерация футбола НСО
Министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов прокомментировал вопросы подготовки Новосибирска к предстоящему молодежному Чемпионату мира по хоккею с шайбой 2023 года.