Футбольная «Сибирь» проиграла первый домашний матч сезона

Оба гола «Сибирь» пропустила во втором тайме

Сегодня, 22 июля, новосибирский футбольный клуб «Сибирь» провёл первый домашний матч сезона Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Новосибирцы сыграли против ярославского «Шинника» — «Сибирь» проиграла со счётом 0:2. На 63-й минуте мяч в ворота «Сибири» забил игрок «Шинника» Ишхан Гелоян, а на 90-й минуте защитник хозяев Алексей Аравин сделал автогол, отмечается на сайте ФНЛ.

Матч против ярославской команды был вторым для новосибирцев в сезоне. Первую игру новосибирский клуб провёл 17 июля в гостях у команды «Краснодар-2» и закончил её со счётом 1:1 .

Следующий матч «Сибирь» сыграет 29 июля в гостях у команды «СКА-Хабаровск».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и
видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту
news@ngs.ru  или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу  страничку в Facebook , чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Елена Громкова
Скриншот 1fnl.ru

Футбольный клуб "Сибирь" представляет ссылки на трансляции матча 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Шинник", который начнётся в 17:00 на стадионе "Спартак".
В Алтайском крае предупредили о подъеме уровня воды в реках - 4S-Info.Ru Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю По данным Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 27 по 30 марта ожидается вскрытие реки Алей в районе села Старо-Алейского,