ХК «Сибирь» проиграл ярославскому «Локомотиву» - 0:5

Счет по периодам - 0:1, 0:3, 0:1, ворота с начала игры защищал Алексей Красиков, после четвертой пропущенной шайбы его заменил Дэнни Тэйлор, рассказали в пресс-службе клуба.

ХК «Сибирь» проиграл ярославскому «Локомотиву» - 0:5, об этом сообщается на сайте команды.

В очередном мате Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» уступила «Локомотиву» в Ярославле со счетом 0:5 (0:1, 0:3, 0:1).

Ворота с начала игры защищал Алексей Красиков, после четвертой пропущенной шайбы его заменил Дэнни Тэйлор.

Лучшим игроком в составе «Сибири» признан Глеб Зырянов.

ХК «Сибирь» проиграл вторую игру подряд в новом сезоне розыгрыша Кубка Гагарина. Команда пока не набрала очков и занимает последнее место в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч подопечные Владимира Юрзинова-младшего проведут 6 сентября против московского «Динамо». Начало игры в 23:30 по новосибирскому времени.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber:  +7-923-244-01-09 .
Также присылайте свои новости в раздел  «Сообщить новость»