Стали известны имена лучших педагогических работников Новосибирской области в 2017 году

Распоряжением Правительства Новосибирской области от 29 августа 2017 года № 313-рп «О присуждении премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» утвержден список победителей конкурса в 2017 году:

Адалатова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Сказка» комбинированного вида Купинского района;
Алексеева Галина Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 3 города Искитима Новосибирской области;

Борискина Ольга Николаевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

Бочарова Людмила Николаевна, учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 26 «Кораблик»;

Буреева Наталья Викторовна , учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

Васильев Александр Сергеевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Татарска;

Ващенко Любовь Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 1»;

Воднева Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 93 Барабинского района Новосибирской области;

Гоголь Елена Леонтьевна, старший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детского сада № 16 «Белочка»;

Гридин Дмитрий Алексеевич, учитель технологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы;

Данилко Сергей Николаевич, учитель технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Здвинской средней общеобразовательной школы № 1;

Дымонт Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10»;

Еланцев Николай Викторович, учитель биологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Малокрасноярской основной образовательной школы;

Ермошин Алексей Александрович, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа «Перспектива»;

Ефимова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»;

Зарецкая Елена Кимовна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 22 «Надежда Сибири»;

Заувервальд Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 200»;

Захарова Наталья Владимировна,    учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 136»;

Исаева Елена Анатольевна, учитель иностранного языка Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Сузунского района «Шипуновская средняя общеобразовательная школа имени В.С. Гаврилова»;
Камилова Любовь Балтибаевна, учитель экономики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Черепанова»;

Корытова Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10»;

Коряжкина Светлана Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»;

Лагачев Виктор Иванович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Жуланская средняя школа» Кочковского района Новосибирской области;

Лобанова Алёна Валерьевна, учитель химии и биологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Майская средняя общеобразовательная школа»;

Лукина Ольга Викторовна, учитель английского языка Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 Барабинского района Новосибирской области;

Мартынова Любовь Викторовна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинской средней школы № 70;

Мирук Лариса Константиновна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Усть-Таркского детского сада «Колосок»;

Мищенко Сергей Филиппович, учитель технологии Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г. Черепанова;

Мордачева Ирина Семеновна, учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы;

Морозова Вера Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка»;

Нестерова Людмила Александровна, учитель химии и биологии Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Баганской средней общеобразовательной школы № 1;

Осокина Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

Петрунина Екатерина Михайловна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Татарского района Первомайской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.С. Ерёмина;

Полинская Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Неудачинской средней общеобразовательной школы Татарского района;

Реуцкая Татьяна Николаевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 имени Героя Советского Союза В.Н. Тимонова Карасукского района Новосибирской области;

Ример Галина Владимировна , педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей Чулымского района Дома детского творчества;

Романова Татьяна Александровна, учитель немецкого языка Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы имени Романова Кронида Григорьевича;

Савельев Владимир Сергеевич, учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Козловской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области;

Сарпов Сергей Анатольевич  , учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Маслянинской средней общеобразовательной школы № 1 Маслянинского района Новосибирской области;

Седымова Наталья Анатольевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Татарского района Первомайской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.С. Ерёмина;

Сидорова Елена Павловна, учитель математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Краснозерской средней общеобразовательной школы № 2 имени Ф.И. Анисичкина;

Симонова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств «Гармония»;

Суржа Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский»;

Тарасова Наталья Ивановна,   учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 2 Купинского района;

Толстова Алла Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Татарска;

Тривоженко Екатерина Ивановна,   учитель-логопед Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида № 3 Барабинского района Новосибирской области;

Фалеева Ольга Васильевна, учитель математики и информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Лянинской средней общеобразовательной школы;

Чурсина Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Чановской средней школы № 2 Чановского района Новосибирской области;

Шехавцова Елена Александровна,   учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 130 имени академика М.А. Лаврентьева»;

Шнайдер Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы Муниципального казённого общеобразовательного учреждения – Кузнецовской средней общеобразовательной школы.
 
Для справки. Ежегодная премия «Лучший педагогический работник Новосибирской области» присуждается пятидесяти лучшим педагогическим работникам государственных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования Новосибирской области и муниципальных дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, расположенных на территории Новосибирской области, за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности в размере 47000 рублей и вручается вместе с дипломом лауреата премии во время торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня учителя.
 

 
По теме
Новые общеобразовательные учреждения в Новосибирске строят гораздо медленнее, чем жилые массивы и микрорайоны.
02.09.2017
 
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн - Бердск-Онлайн.Ru В системе образовании города работают 142 молодых педагога По данным бердского управления образования, средний возраст педагогов в местных школах составляет 56 лет.
27.08.2017
В рамках XVII съезда работников образования Новосибирской области лучшие представители образовательных и общественных организаций получили награды.
24.08.2017
 
В школах Советского района планируют открыть 56 первых классов. За неделю до начала учебного года ещё есть одиннадцать свободных мест.
23.08.2017
22-23 августа, в рамках XVII Съезда работников образования региона, проходит II Съезд руководителей образовательных организаций Новосибирской области «Стратегии управления современной образовательной организацией: цели, ценности,
22.08.2017
Неделя под знаком здоровья - НГАСУ Неделя под знаком здоровья Неделя с 15 по 19 октября 2018 года в НГАСУ (Сибстрин) прошла под знаком здоровья.
23.10.2018 НГАСУ
Агитпоезд СГУПСа традиционно провел встречу со школьниками в разных городах - СГУПС С 15 по 20 октября команда агитпоезда Сибирского государственного университета путей сообщения в составе студентов и преподавателей совершила поездку по Западно-Сибирской железной дороги.
23.10.2018 СГУПС
В начале своей работы участники конференции минутой молчания почтили память жертв кровавого преступления – учащихся Керченского политехнического колледжа.
22.10.2018 СГУВТ
В Новосибирской области стало престижным получать среднее профессиональное образование — конкурс в некоторые колледжи достигает 5-6 человек на место В лидерах по количеству поданных заявлений в рамках приёмной кампани
16.10.2018 Газета Ведомости
Министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов и ректор Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств Наталья Багрова подписали соглашение о взаимодействии.
17.10.2018 Сибирский репортер
Арест Land Rover Discovery помог вернуть долг - УФССП Новосибирской области     Житель Железнодорожного района города Новосибирска едва не лишился внедорожника из-за нежелания отдавать долг знакомому.
23.10.2018 УФССП Новосибирской области
IMG_0715 - ГУ МВД Новосибирской области Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области во взаимодействии с сотрудниками ГУФСИН России по Новосибирской области при силовой поддержке бойцов спецназа областной по
23.10.2018 ГУ МВД Новосибирской области
Открыть оригинальное изображение - Министерство культуры 24 октября в 16:00 в Новосибирском государственном краеведческом музее открывается персональная выставка Народного художника России, действительного члена Российской Академии художеств Дмитрия Санджиева «Мифы планеты».
23.10.2018 Министерство культуры
Реконструкция кукольного театра, капремонт Дома Ленина, реставрация зданий-памятников на территории области — что уже сделано, а что предстоит сделать?
17.10.2018 Газета Ведомости
На праздновании Дня народного единства, которое пройдет в Новосибирской области 4 ноября, хедлайнером концертной программы станет заслуженный артист Российской Федерации, певец и композитор Денис Майданов.
19.10.2018 Сибирский репортер
Новосибирск встретил победителей юношеской Олимпиады - Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска В воскресенье, 21 октября, в Новосибирск вернулись победители III юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина) – пловец Даниил Марков и футболист Данил Самусенко.
23.10.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска
Встреча спортсменов из Новосибирской области, принимавших участие в составе сборной России в III Летних юношеских Олимпийских играх, прошла 21 октября в здании аэропорта Толмачево.
22.10.2018 Сибирский репортер
Ученики школы №112 завоевали четыре золотые медали на международном фестивале робототехники в Санкт-Петербурге В Санкт-Петербурге завершился V Юбилейный Международный фестиваль «РобоФинист»,
17.10.2018 Газета Бумеранг
Сборник стихов для детей «Рифмованные рассказы» в редакцию принес сам автор – Борис Александрович Овсюков.
17.10.2018 Газета Бумеранг
Открыть оригинальное изображение - Правительство Новосибирской области Примеры внедрения в Новосибирской области технологий по повышению доступности медицинских услуг получили высокую оценку первого заместителя Министра здравоохранения РФ Татьяны Яковлевой.
23.10.2018 Правительство Новосибирской области
Арест Land Rover Discovery помог вернуть долг - УФССП Новосибирской области     Житель Железнодорожного района города Новосибирска едва не лишился внедорожника из-за нежелания отдавать долг знакомому.
23.10.2018 УФССП Новосибирской области
Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области за девять месяцев 2018 год было проведено 28 надзорных  мероприятий     по  контролю  в отношении предприятий придорожного сервиса.
23.10.2018 Роспотребнадзор