Новосибирские футболисты выиграли в Барнауле

25 августа в выездном матче ОЛИМП-первенства по футболу среди клубов Профессиональной футбольной лиги ФК «Новосибирск» победил барнаульское «Динамо» со счетом 2:1 (1:1).

Матч начался весьма удачно для гостей: уже на третьей минуте нападающий Роман Беляев в ходе затяжной атаки головой отправил мяч в ворота барнаульцев.

Понятно, что хозяев такой расклад не устроил, и они приложили все усилия, чтобы перехватить инициативу. В конце первого тайма динамовцы заработали угловой. Любопытно, но вместо традиционного навеса была подача низом, и прибежавший из своей штрафной защитник хозяев Максим Полковников на 43-й минуте вколотил мяч в сетку ворот Евгения Ставера.

Во втором тайме ФК «Новосибирск» взял игру под свой контроль, гости чаще и острее атаковали. И на 55-й минуте вышедший на замену Илья Сафронов точным ударом завершил отличную атаку новосибирцев, в которой голевая передача последовал с правого фланга. Этот гол оказался победным в этом матче.

ФК «Новосибирск», набрав 6 очков, вышел на второе место в турнирной таблице, в которой лидирует омский «Иртыш» (4 победы в 4-х матчах, 12 очков).

Напомним, что 28 июля футбольный клуб «Новосибирск» в Барнауле в матче 1/128 финала Олимп-Кубка России проиграл «Динамо» со счетом 1:2.

Ранее в «Новой Сибири»:

Более 2000 болельщиков смотрели победный матч ФК «Новосибирск»

Три автомобиля столкнулись под Новосибирском - ГТРК Новосибирск В результате ДТП госпитализировали двоих пострадавших По информации группы Вконтакте «АСТ-54», авария произошла в субботу, 14 сентября, около 19:00 на трассе Р-256 в районе станции Евсино.
15.09.2019 ГТРК Новосибирск
29-летний житель Советского района сначала украл у своих родителей планшет и ноутбук, а после сходил в гости к бабушке, у которой украл пенсию.
13.09.2019 Газета Навигатор
Новосибирские школьники будут изучать творчество Элвиса Пресли и Фредди Меркьюри - ГТРК Новосибирск Исполнителей включили в культурный норматив школьника На сайте Министерства культуры России появись методологические рекомендации для культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника».
Так новосибирские современные художники попытались показать всем, как им тесно в окружающем их мире В арт-пространстве «Мастерская Крикливого и Панькова» открылась иммерсивная выставка «/янигде/» Фото:
15.09.2019 НГС.Новости
Авторы фестиваля современного искусства сделали перформанс между мясными и фруктовыми прилавками На Центральном рынке в рамках фестиваля современного искусства «48 часов Новосибирск» прошёл перформанс под стихотворени
Светлана ФРОЛОВА Новосибирцы стали чаще ходить в театр, зоопарк и на концерты В этом году жители области стали чаще ходить в театры и на концерты.
12.09.2019 Советская Сибирь
Светлана ФРОЛОВА Фото из архива ИД «Советская Сибирь» Что происходит сегодня на «кухне» новой выставки новосибирского исторического парка «Россия — моя история» Первого октября газета «Советская Сибирь» отмечает св
Наталия ЗАХАРОВА, Наталья СКВОРУНСКАЯ Гала-концерт и награждение победителей — финальный аккорд Культурной Олимпиады области прозвучал 7 сентября Награды высшего достоинства в общекомандном зачете завоевали город Искитим,
Small %d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba - ХК Сибирь В заключительном матче первой выездной серии "Сибирь" в Подольске уступила "Витязю" в серии бросков 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:2), заработав тем самым одно очко в свою копилку.
14.09.2019 ХК Сибирь
Открыть оригинальное изображение - Правительство Новосибирской области У новосибирских фехтовальщиков стало больше возможностей для качественных тренировок и профессионального роста − в Новосибирской области начал работу региональный центр фехтования Станислава Позднякова.
14.09.2019 Правительство Новосибирской области
Что мешает Центру подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного в полной мере использовать свои богатые возможности?
12.09.2019 Газета Ведомости
Погрузчик наехал на пешехода в Новосибирской области - ГТРК Новосибирск От полученных травм мужчина скончался По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, авария произошла в субботу, 14 сентября, в 20:00 в дереве Белобородово Коченёвского района.