Волейбол: ВК «Локомотив» проиграл команде из Москвы

Матч чемпионата России проходил в Новосибирске

Новосибирские волейболисты из ВК «Локомотив» проиграли в домашнем матче с московским «Динамо».

Встреча проходила на домашней площадке и завершилась со счётом 3:1 в пользу москвичей. За весь матч новосибирцы выиграли только второй сет, проиграв все остальные партии.

«Трехсезонную серию поражений от столичного клуба в играх чемпионата России прервать не удалось, но мы показали, что мы команда! Мы боролись до конца! Лучшим по статистике стал Марко Ивович — на счету нашего доигровщика 21 очко», — сообщила пресс-служба ВК «Локомотив» на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Недавно стало известно, что волейболист новосибирского клуба «Локомотив» Ильяс Куркаев стал одним из самых результативных игроков матча со сборной Финляндии.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту  news@ngs.ru  или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу  страничку в Facebook , чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.