В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Марина Курносова, олимпийская чемпионка Ирина Минх, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, олимпийский чемпион Андрей Перлов.
Соревнования обслуживала бригада новосибирских судей всероссийской, первой, второй категорий под руководством главного судьи Юрия Томчука (всероссийская категория).
По традиции программу вечернего отделения Кубка мэра украсили яркие показательные номера городских коллективов, в числе которых шоу-балет «Лидер-шоу», гимнастки спортивно-оздоровительного центра «Триумф», танцоры студии «Кобра» и спортсмены-учащиеся отделения акробатического рок-н-ролла ДЮСШ по спортивным танцам.
Итоги соревнований
Дети-1, европейская программа (Е класс)
- Красюк Денис – Солонец Кристина (ТСК «Мастер-Данс»)
- Полубинский Илья – Бурдинская Мирослава (ТСК «Ирис»)
- Пешев Богдан – Попова Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Кахраманов Эльмир – Мартиросян Милена (ТСК «Эдельвейс»)
- Ядров Максим – Гладышева Ксения (ТСЦ «Кристалл»)
- Шестаков Клим – Дмитриева Полина (ТСК «Эра»)
- Рымарь Никита – Истомина Полина (ТСК «Эдельвейс»)
- Парыгин Николай – Сокольникова Алена (ТСК «Фаворит»)
- Баранов Иван – Звонкович Ева («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСЦ «Статус»)
- Чернышов Александр – Гусева Катерина (ТСК «Эдельвейс»)
- Юшков Артем – Федореева Елизавета (ТСК «Звезда»)
- Аллагулов Георгий – Яхина Мария (ТСК «Звезда»)
- Красюк Денис – Солонец Кристина (ТСК «Мастер-Данс»)
- Коршунов Андрей – Яхонтова Елизавета («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Фокстрот»)
- Пешев Богдан – Попова Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Кахраманов Эльмир – Мартиросян Милена (ТСК «Эдельвейс»)
- Геронимус Матвей – Рокачева Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Платонов Алексей – Титова Анастасия (ТСК «Мастер-Данс»)
- Рымарь Никита – Истомина Полина (ТСК «Эдельвейс»)
- Парыгин Николай – Сокольникова Алена (ТСК «Фаворит»)
- Ситников Владислав – Литовченко Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Чернышов Александр – Гусева Катерина (ТСК «Эдельвейс»)
- Чепелев Александр – Чепелева Елизавета («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
- Аллагулов Георгий – Яхина Мария (ТСК «Звезда»)
- Воробьев Вадим – Теркулова Мария (ТСК «Ладушка»)
- Хаймович Андрей – Аббасова Лале («ДЮСШ по спортивным танцам»/ТСК «Дуэт»)
- Житов Данила – Кузнецова Валерия (ТСК «Звезда»)
- Федотов Александр – Ширяева Софья («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Давыдов Даниил – Даниленко Дарья (ТСЦ «Кристалл»)
- Коровченко Игорь – Войтова Анна (ТСК «Мастер-Данс»)
- Воробьев Вадим – Теркулова Мария (ТСК «Ладушка»)
- Кашин Александр – Степанова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Житов Данила – Кузнецова Валерия (ТСК «Звезда»)
- Федотов Александр – Ширяева Софья («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Давыдов Даниил – Даниленко Дарья (ТСЦ «Кристалл»)
- Коровченко Игорь – Войтова Анна (ТСК «Мастер-Данс»)
- Багиров Давид – Кулешова Таисия («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Атаманов Александр – Филиппова Анастасия («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Полубинский Илья – Бурдинская Мирослава (ТСК «Ирис»)
- Хмелевский Дмитрий – Разумова Александра («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Зыбин Денис – Сидорова Софья (ТСК «Мастер-Данс»)
- Семенюков Кирилл – Попова Софья (ТСК «Глория»)
- Бушуев Тимофей – Селищева Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
- Черников Денис – Осипович Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Федотов Александр – Ширяева Софья («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Кашапов Эмиль – Сарычева Светлана («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
- Макаров Андрей – Абушенко Екатерина («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
- Воротилин Владислав – Мелешко Евгения («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
- Грачев Андрей – Цветова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
- Дюков Леонид – Евдокимова Софья («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Цыганков Иван – Рыжова Елизавета («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСЦ «Статус»)
- Прошутинский Кирилл – Пушкарева Карина («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
- Зыбин Денис – Сидорова Софья (ТСК «Мастер-Данс»)
- Хмелевский Дмитрий – Разумова Александра («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
- Черников Денис – Осипович Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
- Бушуев Тимофей – Селищева Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
- Иванушкин Артем – Овчинникова Виктория (ТСК «Фаворит»)
- Кашапов Эмиль – Сарычева Светлана («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
- Макаров Андрей – Абушенко Екатерина («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»).
- Полойко Ярослав – Швырева Елизавета (ТСК «Триумф»).
28.12.2015 16:31