Хоккеист «Сибири» стал лучшим новым игроком месяца

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лучшего новичка сентября — им оказался игрок новосибирской «Сибири» Никита Михайлов.

«Лучшим новичком признан нападающий Никита Михайлов ("Сибирь"), в 13 матчах забивший пять голов и отметившийся одной результативной передачей. В среднем 20-летний нападающий "Сибири" проводил на льду 12 минут 25 секунд, отметился 13 бросками по воротам, а также заблокировал 4 броска по воротам», — говорится на сайте лиги.

В середине сентября Никита Михайлов был признан лучшим новичком второй игровой недели .

Накануне КХЛ определила лучшего новичка предыдущей игровой недели —  им стал другой игрок «Сибири», Никита Шашков . Он сделал дубль в первом победном матче «Сибири» в этом сезоне, который состоялся 30 сентября. «Сибирь» победила подмосковного «Витязя» после проигрышной серии, состоящей из 12 игр.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту  news@ngs.ru  или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей  группе «ВКонтакте» .

Елена Громкова
Фото hcsibir.ru

Никита Михайлов провёл за «Сибирь» в этом сезоне все 13 матчей, в которых забил 5 голов - НГС.Новости
Никита Михайлов провёл за «Сибирь» в этом сезоне все 13 матчей, в которых забил 5 голов Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лучшего новичка сентября — им оказалс
15:13 02.10.2018 НГС.Новости - Новосибирск
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков,
14:31 02.10.2018 ХК Сибирь - Новосибирск
Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов четвертой недели турнира в четырех номинациях.
13:43 02.10.2018 Сибкрай.ru - Новосибирск
19-летний воспитанник ХК «Сибирь» Никита Шашков, отметившийся двумя забитыми шайбами в игре с подмосковным «Витязем», признан лучшим новичком четвертой недели Континентальной хоккейной лиги, сообщается на сайте КХЛ.
12:03 02.10.2018 NSKTV.Ru - Новосибирск
Вчера Никита Шашков забросил две шайбы в ворота подмосковного «Витязя» Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лучших игроков прошедшей недели — среди них оказался и
16:11 01.10.2018 НГС.Новости - Новосибирск
15:53 01.10.2018 ХК Сибирь - Новосибирск