ЛМФК «Единство» выиграла матч со счётом 6:2

Любительская мини футбольная команда «Единство», представляющая партию «Единая Россия», выиграла матч с командой «ГК Стрижи» со счётом 6:2

Первый тайм закончился с равным счётом – 1:1. Во втором тайме Дмитрий Климов и Александр Киселёв принесли команде «Единство» уверенную победу. Матч по мини-футболу закончился со счётом 6:2.

Лучшим игроком матча стал Александр Киселёв . Футболист забил 4 мяча в ворота противника, первый гол – на второй минуте игры.

Новосибирское региональное отделение  от имени партии «Единая Россия» поздравляет команду «Единство» с победой.

Напоминаем, идея создать команду «Единство» пришла  капитану Александру Приступа и секретарю местного отделения партии, депутату Совета депутатов города Новосибирска  Игорю Титаренко .

Ранее ЛМФК «Единство» обыграла команду КПРФ в 1/2 финала.